Международный строительный форум -2014

02.06.2014 VI Международный строительный форум пройдёт 3 – 6 июня 2014 года в Выставочном комплексе ВДНХ-Экспо (Уфа, ул. Менделеева, 158).

IMAG3761 (1).jpg
Организаторами Форума выступают: Администрация Уфы, Госкомитет РБ по строительству и архитектуре, Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ, Научно-техническое общество строителей РБ, Союз строителей РБ, Выставочный центр «БашЭКСПО», при поддержке Торгово-промышленной палаты РБ и информационном содействии группы газет «Стройка».

Ежегодно Международный строительный форум в Уфе является важным мероприятием в строительной индустрии Башкортостана и России.
В 2014 году Международный строительный форум будет особенным – как в плане организации и места проведения, так и по структуре и масштабу. Впервые Форум пройдёт на ВДНХ-Экспо – в новом комплексе, включающем не только экспозиционные площади, но и современные конференц-залы, переговорные и другие зоны, необходимые для качественного и успешного проведения выставочных мероприятий международного уровня. Организаторы форума представят широкому кругу специалистов три основных и важнейших направления в гражданском и промышленном строительстве – новые строительные технологии, современные инженерные сети и коммуникации, деревянное домостроение.

Выставка «Город. Архитектура и строительство», традиционно проводимая в рамках Строительного форума, максимально отразит картину развития строительной индустрии региона.

По итогам детального исследования строительного рынка и опроса его представителей стало очевидным, что данный формат отвечает новым тенденциям стройиндустрии, а экспозиции привлекут представителей проектных организаций. Сроки проведения Форума позволят заранее, перед активным строительным сезоном, продемонстрировать специалистам строительной отрасли – архитекторам, проектировщикам, инженерам, представителям ДСК, СМУ, ЖКХ новые достижения и тенденции стройиндустрии.
В работе Международного строительного форума-2014 примут участие более 200 предприятий и организаций Башкортостана, России, ближнего и дальнего зарубежья; больше половины из них – фирмы-производители. В этом году свой новый стенд с образцами изделий для фасадного декора продемонстрирует компания «Magra decor». Посетители стенда смогут познакомиться с новыми идеями и решениями для оформления фасада своего дома, получить профессиональную консультацию специалистов компании.

Международный строительный форум-2014 не только продемонстрирует последние достижения стройиндустрии, но и станет центром взаимодействия между научными, проектными, строительными и коммерческими организациями. Солидный состав участников, насыщенная деловая программа, профессиональный подход к организации мероприятия, большое внимание со стороны официальных лиц и общественности – подтверждение актуальности ежегодного проведения Международного строительного Форума, способствующего развитию строительной отрасли Башкортостана и России, расширению диапазона партнерских отношений на межрегиональном и международном уровнях. 

Возврат к списку